Доступная среда

Для Вашего удобства все документы на странице представлены в электронном виде! Если Вам требуются утверждённые документы, Вы можете скачать их в едином архиве, представленном ниже:

АРХИВ УТВЕРЖДЁННЫХ ДОКУМЕНТОВ

Плоложение об инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ об утверждении Положения об инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) № 1

Акт обследования объекта социальной инфраструктуры К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ ОСИ № 1

Анкета(информация об объекте социальной инфраструктуры) к паспорту доступности ОСИ №1

Приказ 10.02.2016г.№ 57 «О назначении ответственных, на которых возлагается оказание помощи детям-инвалидам при предоставлении образовательных услуг»

Приказ 10.02.2016г. № 58 О внесении изменений в должностные инструкции

Должностная инструкция заместителя директора по безопасности Н.Н. Волчановского при переходе на ФГОС нового поколения.

Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе Метелевой Н.Н. при переходе на ФГОС нового поколения

Должностная инструкция заместителя директора по административно-хозяйственной работе Михайлиной А.И. при переходе на ФГОС нового поколения

Должностная инструкция заместителя директора по воспитательной работе  О.Э. Плавинской при переходе на ФГОС нового поколения

Должностная инструкция педагога – психолога при переходе на ФГОС нового поколения

Должностная инструкция социального педагога при переходе на ФГОС нового поколения

Должностная инструкция педагога (средняя школа)

Протокол проведения инструктирования учителей-предметников об условиях предоставления услуг детям- инвалидам.

Перспективный план мероприятий по адаптации образовательного учреждения для предоставления образовательных услуг детям-инвалидам на 2015-2016 учебный год.

План мероприятий (Дорожная карта) по созданию в 2016-2020 годах безбарьерной среды в МБОУ «Школа № 22»

Приказ от 22.12.2015г. №  560 О создании комиссии по оценке состояния доступности МБОУ «Школа № 22»

Решение Комиссии по оценке состояния доступности  МБОУ «Школа № 22»

Приказ о создании комиссии по оценке состояния доступности