Спорт

08 июня 2018

"Весёлые старты"

Сегодня ребята приняли участие в увлекательных соревнованиях "Весёлые старты". Стремление к победе, умение действовать в команде, неиссякаемый оптимизм проявили наши дети в спортивных состязаниях.

Читать далее...
22 апреля 2018

Поздравляем команду девочек по волейболу!

19 апреля 2018 года состоялось зональное первенство района по волейболу среди команд девушек. Команда нашей школы заняла 2 место и вышла в полуфинал.

20 апреля 2018

Поздравляем команду волейболистов.

17 апреля состоялись районные зональные соревнования по волейболу среди сборных команд юношей. Команда нашей школы заняла 2 место и вышла в полуфинал соревнований. Руководитель команды учитель физической культуры А.Н. Лихонина. Новых побед вам, ребята!

15 апреля 2018

Турнир по настольному теннису.

15 апреля в нашей школе состоялся муниципальный турнир по настольному теннису. Ученица 7 "Б" класса Елена Левина заняла 3 место. Поздравляем!

14 февраля 2017

Полуфинальное первенство района среди сборных команд юношей по баскетболу.

да состоялось полуфинальное первенство района среди сборных команд юношей по баскетболу. Команда нашей школы заняла 3 место. В финал наши юноши не прошли но все равно боролись достойно. Ответственный за организацию проведение соревнований и подготовку команды - учитель физической культуры Лихонина А. Н.

Лыжная подготовка

Требования к экипировке детей для занятий на лыжах:

03 октября 2016

К теннису трудно найти равнодушных!

2 октября в МБОУ " Школа № 22" Г.о. Балашиха состоялся муниципальный турнир по настольному теннису.

31 мая 2016

Зональное первенство района по волейболу среди сборных команд девушек.Зональное первенство района по волейболу среди сборных команд девушек.

31 марта в МБОУ «Школа № 22» г.о. Балашиха прошло зональное первенство района по волейболу среди сборных команд девушек. Команда нашей школы заняла 2 место.

31 мая 2016

Финальные соревнования по волейболу среди сборных команд юношей.

13 апреля в МБОУ "Школа № 22" г.о. Балашиха состоялись финальные соревнования по волейболу среди сборных команд юношей в зачет комплексной Спартакиады среди школьных команд нашего города. Команда нашей школы заняла I место, обыграв команды юношей школ №15 и №30.

31 мая 2016

ГТО и школа вместе!

12 марта в рамках недели физической культуры и ОБЖ Фестиваля предметных недель состоялось мероприятие "ГТО и школа вместе" (первый этап соревнований) для учащихся 10-ых классов. На первом этапе соревнований четверо обучающихся завоевали золотой значок: Артемов Глеб, Карякин Дмитрий, Юшков Кирилл, Новичкова Наталья.