Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Адрес143900, Российская Федерация, Московская область, Балашиха, Фадеева, 8-а

Контакты администрации 8(495) 521-94-44 school22-b@mail.ru

• Победитель конкурса «Лучшая школа Г.о. Балашиха  – 2009 г.»
  • Лауреат конкурса «Лучшая школа Подмосковья - 2009».
  • В 2014 г. МБОУ "Школа № 22" Победитель областного конкурса муниципальных общеобразовательных организаций, разрабатывающих и внедряющих инновационные проекты, и набрала наибольшее количество баллов в рейтинге участников конкурса.
  • В 2015 г. школа приняла участие в конкурсе Российской академии образования «Лучшая инновационная площадка» в номинации «Лучшая практика применения новых образовательных технологий и использования ИКТ».
  • В 2015 году МБОУ «Школа № 22» вошла в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2015».
  • Школа является членом ассоциации школ «Лидеры образования Подмосковья».
  • В 2016 году школа приняла участие муниципальном конкурсе «Электронная школа», по результатам которого из 50 школ города вошла в десятку лучших по использованию электронных образовательных ресурсов и оснащению современным информационным оборудованием.

Победители и призеры муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Результаты обучения  за I четверть  2018-2019 учебный год

Результаты освоения программ по предметам обязательной части учебных планов ООО и СОО

Статистика результатов ЕГЭ и ОГЭ. (Итоговая аттестация).

Результаты обучения  за   2017-2018 учебный год.